martedì 2 giugno 2015

Torneo Fin HaBaWaBa di Roma, ecco il calendario


Il calendario del Torneo Nazionale Fin HaBaWaBa al via oggi al Foro Italico di Roma.
Torneo Under 11 – Partite del 1 giugno
Ora
Campo
Casa
Trasferta
16:15
1
FLORENTIACOLLE VAL D’ELSA
2
CAMPUS ROMAAQUADEMIA 2
3
CASTELLI ROMANIANTONELLI
16:30
1
BLU 3000ROMA VIS NOVA
2
ANGUILLARAAQUADEMIA 1
3
TYRSENIATUSCOLANO
16:45
1
SIS ROMAANZIO
2
COLLE VAL D’ELSACAMPUS ROMA
3
ANTONELLIFLORENTIA
17:00
1
AQUADEMIA 2BLU 3000
2
AQUADEMIA 1CASTELLI ROMANI
3
ROMA VIS NOVATYRSENIA
17:15
1
ANZIOANGUILLARA
2
TUSCOLANOSIS ROMA
3
ANTONELLICOLLE VAL D’ELSA
17:30
1
BLU 3000CAMPUS ROMA
2
FLORENTIAAQUADEMIA 1
3
TYRSENIAAQUADEMIA 2
17:45
1
CASTELLI ROMANIANZIO
2
SIS ROMAROMA VIS NOVA
3
ANGUILLARATUSCOLANO
18:00
1
COLLE VAL D’ELSABLU 3000
2
AQUADEMIA 1ANTONELLI
3
CAMPUS ROMATYRSENIA
18:15
1
ANZIOFLORENTIA
2
AQUADEMIA 2SIS ROMA
3
TUSCOLANOCASTELLI ROMANI
18:30
1
ROMA VIS NOVAANGUILLARA
2
AQUADEMIA 1COLLE VAL D’ELSA
3
TYRSENIABLU 3000
18:45
1
ANTONELLIANZIO
2
SIS ROMACAMPUS ROMA
3
FLORENTIATUSCOLANO
19:00
1
ANGUILLARAAQUADEMIA 2
2
CASTELLI ROMANIROMA VIS NOVA

Partite del 2 giugno – Mattina
Ora
Campo
Casa
Trasferta
9:30
1
COLLE VAL D’ELSATYRSENIA
2
ANZIOAQUADEMIA
3
BLU 3000SIS ROMA
9:45
1
TUSCOLANOANTONELLI
2
CAMPUS ROMAANGUILLARA
3
ROMA VIS NOVAFLORENTIA
10:00
1
LATINA PNONDA VERDE
2
ANZIOCOLLE VAL D’ELSA
3
SIS ROMATYRSENIA
10:15
1
AQUADEMIATUSCOLANO
2
ANGUILLARABLU 3000
3
ANTONELLIROMA VIS NOVA
10:30
1
ONDA VERDECAMPUS ROMA
2
FLORENTIALATINA PN
3
COLLE VAL D’ELSASIS ROMA
10:45
1
TUSCOLANOANZIO
2
TYRSENIAANGUILLARA
3
ROMA VIS NOVAAQUADEMIA
11:00
1
BLU 3000ONDA VERDE
2
LATINA PNANTONELLI
3
CAMPUS ROMAFLORENTIA
11:15
1
TUSCOLANOCOLLE VAL D’ELSA
2
ANGUILLARASIS ROMA
3
ANZIOROMA VIS NOVA
11:30
1
ONDA VERDETYRSENIA
2
AQUADEMIALATINA PN
3
FLORENTIABLU 3000
11:45
1
ANTONELLICAMPUS ROMA
2
COLLE VAL D’ELSAANGUILLARA
3
ROMA VIS NOVATUSCOLANO
12:00
1
SIS ROMAONDA VERDE
2
LATINA PNANZIO
3
TYRSENIAFLORENTIA
12:15
1
CAMPUS ROMAAQUADEMIA
2
BLU 3000ANTONELLI

Partite del 2 giugno – Pomeriggio
Ora
Campo
Casa
Trasferta
15:00
1
ROMA VIS NOVACOLLE VAL D’ELSA
2
ONDA VERDEANGUILLARA
3
TUSCOLANOLATINA PN
15:15
1
FLORENTIASIS ROMA
2
ANZIOCAMPUS ROMA
3
ANTONELLITYRSENIA
15:30
1
AQUADEMIABLU 3000
2
COLLE VAL D’ELSAONDA VERDE
3
LATINA PNROMA VIS NOVA
15:45
1
ANGUILLARAFLORENTIA
2
CAMPUS ROMATUSCOLANO
3
SIS ROMAANTONELLI
16:00
1
BLU 3000ANZIO
2
TYRSENIAAQUADEMIA
3
LATINA PNCOLLE VAL D’ELSA
16:15
1
FLORENTIAONDA VERDE
2
ROMA VIS NOVACAMPUS ROMA
3
ANTONELLIANGUILLARA
16:30
1
TUSCOLANOBLU 3000
2
AQUADEMIASIS ROMA
3
ANZIOTYRSENIA

0 commenti:

Posta un commento

 

Followers

Si è verificato un errore nel gadget